Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Единая Россия» поздравила оренбуржцев с Днем защиты детей

Сегодня при участии Регионального отделения Партии «Единая Россия» по всей области проходят мероприятия в честь празднования Дня защиты детей.

В Оренбурге Секретарь Регионального отделения Партии Олег Димов побывал в ГБОУ «Дом Детства». Здесь живут 125 детей, которые сегодня очень ждали праздника. По инициативе Олега Димова ребятам доставили сладкие угощения – соки и мороженое.

Кроме того, местной футбольной команде Олег Димов вручил набор новых мячей и сыграл с ребятами в футбол.

— Первый день лета всегда ассоциируется со счастливым детским смехом, теплом и радостью! – сказал он. — Дети – это наше самое большое богатство, наше будущее и надежда. Забота о них – это забота о будущем России. Мы должны делать все необходимое, чтобы у них были все возможности для всестороннего развития. Было приятно пообщаться с ребятами, сыграть в футбол и вспомнить свои детские годы. Я поздравляю всех оренбургских детей с праздником!

В этот день центральное мероприятие праздничного дня прошло в парке Железнодорожников, который был торжественно открыт после проведенного благоустройства в рамках партийного проекта «Городская среда». Региональное отделение Партии «Единая Россия» организовало для пришедших на праздник детей работу аниматоров, а также раздачу воздушных шаров и мороженого. Каждый желающий мог посетить фотозоны или сделать аквагрим, а также поучаствовать в развлекательной программе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru