Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Мой бизнес» собирает «Сундучок храбрости»

Центр «Мой бизнес» поддержал инициативу проведения акции Оренбургской областной общественной организации родителей детей больных онкологическими заболеваниями ОООО «ОРЕНОНК» «Сундучок храбрости».

#Мойбизнеспомогает запускает сбор игрушек онкобольным детям, которым предстоят сложные и болезненные процедуры.

В центре «Мой бизнес» (Оренбург, МЕГАМОЛЛ Армада, 6 галерея) установлена коробка #Мойбизнеспомогает и любой желающий может порадовать и положить туда игрушки для детей.

-Друзья! В наших силах подарить положительные эмоции деткам и поделиться теплом своих сердец! Каждый день в процедурном кабинете дети проходят медицинские процедуры и манипуляции: пункции, перевязки, промывку катетеров. Маленькие герои несомненно заслуживают награду за смелость – игрушку из Сундучка Храбрости, — говорят организаторы акции.

Чем порадовать детей?

Можно!

Любыми небольшими игрушками: детям нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы Lego. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).

Нельзя!

Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Важно!

Центр собирает для подопечных только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение от онкологии. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.

Собранные игрушки будут переданы храбрым деткам, которые находятся на лечении. Подробнее по акции #Мойбизнеспомогает:









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru