Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Банк «Открытие» представил офис нового формата в центре Оренбурга

Новый офис банка «Открытие» начал работу 27 мая. Он расположен в самом центре Оренбурга, рядом с площадью Ленина. Здесь, в красивом здании по адресу Цвиллинга, 14/1 будет работать как банковское отделение, так и административные отделы операционного офиса «Оренбургский».

Отделение банка «Открытие» на Цвиллинга площадью порядка 700 квадратных метров способно за рабочий день обслужить около 170 клиентов. Посетителей встречают приветливые менеджеры, а интерьер офиса в стиле мягкого лофта создает у клиента полное ощущение комфорта. Помещение оборудовано в формате уютной и технологически дружелюбной среды.

— В элементах интерьера используются современные решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов, с удобными диванами для ожидания и зелеными зонами с живыми растениями для разграничения пространства, — рассказали в банке.

В новом офисе применили много высокотехнологичных и инновационных решений. Это информационные системы для клиентов, специальные системы управления очередью, особые зоны обучения клиентов работе в мобильном банке. Для клиентов, которым предстоит провести в банке длительное время, работают зарядные станции для электронных устройств, бесплатный wi-fi и игровая зона для детей.

В отделении на улице Цвиллинга работают фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона банкоматов, ипотечный центр и зона обслуживания юридических лиц. Отдельно выделены зоны кассы и обслуживания премиум-клиентов. В рамках премиум-обслуживания клиентов выделены три специальные переговорные комнаты для конфиденциальности при переговорах. В банке установлены сейфовые ячейки, которые позволяют обеспечить сохранность ценностей клиентов.

Старт работе нового офиса «Открытия» в центре Оренбурга дал управляющий банком «Открытие» в Оренбургской области Виталий Абрамс. Он обратил внимание на то, что после года пандемии и удаленки россияне стали особенно ценить живое общение: и сотрудники, и клиенты будут с удовольствием приходить в новое отделение.

— Открытие центрального офиса банка в Оренбургской области в новом формате в историческом центре города — большое событие не только для «Открытия», но и для жителей областного центра. В здании проведена полная реконструкция, здесь будет приятно и комфортно обслуживаться всем клиентам.  Уверен, что оренбуржцы по достоинству оценят новый банковский формат и подход к обслуживанию, который сегодня им предлагает «Открытие», — отметил он.

Праздничную церемонию запуска нового офиса посетила директор Гарантийного фонда Оренбургской области Альмира Куприянова. Она пожелала сотрудникам «Открытия» успешной работы и обратила внимание на то, что банк принимает самое активное участие в работе программ поддержки малого и среднего бизнеса.

Генеральный директор завода бурового оборудования Александр Медведев​ на церемонии отметил, что компания нашла в банке «Открытие» надежного партнера.

— «Открытие» для нас как глоток свежего воздуха. Мы благодарны банку за его работу, организация предоставляет нам качественный сервис, — подчеркнул он.

Квалифицированные специалисты «Открытия» готовы в новом офисе помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков.

Розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, получить кредит наличными, открыть вклады, приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты, открыть обезличенный металлический счет. Представители бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект.

 Режим работы офиса «Оренбургский»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу – с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва на обед. Выходной день – воскресенье.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru