Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПСБ в Оренбурге запустил ипотеку со ставкой от 1,69% в рамках «Госпрограммы-2020»

ПСБ совместно с аккредитованными застройщиками Оренбуржья запустил специальную акцию со сниженными ставками от 1,69% годовых по кредитам сроком от 7 до 25 лет для на покупку городского и загородного жилья в рамках «Госпрограммы-2020».

На таких условиях можно приобрести квартиру или таунхаус, которые строят ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (г. Оренбург), ООО «Статус-специализированный застройщик» (г. Оренбург).

В зависимости от параметров кредитования ставка определяется банком в диапазоне 1,69-2,7%* и фиксируется на весь срок займа.

«Мы стремимся сделать покупку жилья максимально доступной для оренбуржцев, – отмечает заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Операционного офиса «Оренбургский» ПСБ Дмитрий Пахомов. – Сниженные ставки позволят нашим клиентам значительно сэкономить на платежах по ипотеке и сохранить привычный уровень жизненного комфорта».  

*Промо-ставка 1,69% годовых в рублях по программе «Субсидирование-Госпрограмма 2020» применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнеров программы ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (Оренбург) и ООО «Статус-специализированный застройщик» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 84 месяца включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

Промо-ставка 2,1% годовых в рублях по программе «Субсидирование-Госпрограмма 2020»  применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнеров программы ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (Оренбург) и ООО «Статус-специализированный застройщик» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 180 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Промо-ставка 2,7% годовых в рублях по программе «Субсидирование-Госпрограмма 2020» применяется для всех клиентов при покупке недвижимости у партнеров программы ООО «ИСК М-ЛЕВЕЛ» (Оренбург) и ООО «Статус-специализированный застройщик» (Оренбург). Ставка повышается на 1% годовых в рублях при отсутствии условия личного и имущественного страхования. Максимальный срок кредитования по кредитному договору 300 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Первоначальный взнос: от 15 % до 85 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

При отказе клиентом от личного и имущественного страхования кредитная ставка увеличивается на 1% годовых в рублях.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru