Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы самые популярные гаджеты десятилетия

Эксперты собрали интересную статистику и выяснили, какие гаджеты прошедшего десятилетия оказались самыми интересными для покупателей: от смартфонов и ноутбуков до фитнес-браслетов. Купить модные гаджеты можно по ссылке на профильном сайте https://www.stall.com.ua/uk/

Для Samsung самой успешной оказалась линейка Galaxy: именно эти смартфоны первыми получили функцию беспроводной зарядки. Кроме того, они оснащаются отличными Super AMOLED экранами — эту матрицу компания специально разработала для своих смартфонов. Сегодня одним из самых продаваемых гаджетов является Galaxy A50.

Средний ноутбук, которым интересовались россияне в 2020 году, стоит 56 тысяч рублей. Почти 70 % переходов пришлось на классические лэптопы, а игровые и ноутбуки-трансформеры пользуются куда более скромным спросом. Наиболее востребованными в этом году стали устройства компании ASUS. А модели ноутбуков — от Apple: MacBook Air 13 Mid 2017 и MacBook Pro 16. Третье место занял ASUS VivoBook 15 X512, четвёртое — MacBook Pro 13, а пятое досталось ASUS TUF Gaming FX505.

В ноябре 2001 года мы увидели первую игровую консоль Xbox. За прошедшие 19 лет мир изменился до неузнаваемости, но Xbox, как и в начале тысячелетия, остается ожившей мечтой людей, которые играют в игры. Сочетание новой системы на кристалле (SOC), архитектур Xbox Velocity, AMD Zen 2 и RDNA позволяет добиться 12 терафлопс вычислительной мощности, игрового разрешения 4K, 8K HDR, до 120 кадров в секунду, а трехмерный пространственный звук 3D Spatial Sound окончательно стирает грань между реальностью и виртуальным миром. Одновременно с запуском новой игровой консоли было объявлено о партнерстве Xbox с Electronic Arts. Теперь главные хиты EA есть в каталогах Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru