Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Филиал «Оренбургэнерго» проводит ремонты электрических сетей в областном центре

Бригады Оренбургского производственного отделения филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги»)-«Оренбургэнерго» выполняют ремонты электросетевого оборудования в Оренбурге и пригородах.

В 2021 предусмотрены работы на 747 трансформаторных подстанциях. На капитальный ремонт в стационарный цех будет отправлено 60 трансформаторов. Энергетики планируют обновить более 72,1 километров линий электропередачи.

В этом году в план ремонтов вошли электросети по улицам Сенной, 60 лет Октября, 17-ая Линия, Красина, Фурманова, Элеваторной, Коммунаров, Расковой, Гребенской, Макаровой-Мутновой, Приволжской, Кольцевой, Карьерной.

Запланированы работы и в Оренбургском районе: в поселках Пригородном, Приуральском, Нефтяников, Чистом, Чкалов, Пречистенке, Подгородней Покровке, в селе Нежинка.

Для безопасного производства работ подача электроэнергии может быть временно ограничена, о чем энергетики заранее предупредят жителей города, управляющие компании и ТСЖ, ответственных за электрохозяйства предприятий и организаций.

За сутки до предстоящих отключений объявления с точным указанием адреса, даты и времени публикуются на сайте администрации города.

Уточнить информацию можно в диспетчерской службе Оренбургского производственного отделения по телефону 56-83-38, а также в Единой дежурно-диспетчерской службе города.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru