Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге стартовал благотворительный проект «Ремонт ветерану»

В марте 2021 года в Оренбурге стартовал благотворительный проект «Ремонт ветерану». Куратор проекта — депутат Оренбургского городского Совета Губий Андрей.

На сегодняшний день команда проекта, которая состоит из неравнодушных предпринимателей сделала ремонт 5 ветеранам, к 9 мая будет завершен ещё один объект. Просьбы у поколения победителей разные – кому то производят ремонт комнат, санузла, замену входной двери и батарей.

— Кто то скажет, что это Pr к 9 мая, спешу заверить, ремонты продолжим делать в обычном режиме, не заглядывая на даты в календаре! — отметил Андрей Губий. — Мы ждём в свою команду неравнодушных предпринимателей, готовых оказать посильную помощь тем, кто дал нам свободу, тем, кто на полях сражений и в тылу подарил нам такую значимую для всех нас Победу!

Также депутат в социальных сетях обращается к оренбуржцам: «Если с вами по соседству живут ветераны Великой Отечественной войны, которые нуждаются в нашей помощи, сообщайте по номеру телефона: 46-11-15 или в личные сообщения в социальных сетях.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru