Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как правильно выбрать репетиционную базу?

Для успешного продвижения карьеры любого музыкального коллектива требуется много времени отводить репетициям, которые лучше всего проводить в специально оборудованных для этого помещениях. У музыкантов собственная реп точка, оборудованной по последнему слову звуковой техники, в которой можно было бы репетировать в любое удобное для музыкантов время, не мешая окружающим, появляется только тогда, когда она достигают успеха. Начинающие музыкальные коллективы, как правило, проводят репетиции, снимая реп базу.

ЧТО ДАЕТ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА МУЗЫКАЛЬНОМУ КОЛЛЕКТИВУ:

1. Музыкальные инструменты, соответствующие вашему стилю исполнения.

2. Микшерный пульт, монитор, штативы.

3. Усилители, микрофоны, гитарные стойки, шнуры.

4. Подключение для плеера, телефона, ноутбука.

5. Интернет.

6. Место для отдыха.

Занимаясь поиском места для репетиций, следует выделить время для тщательной обработки информации, ведь этот вопрос не решается спонтанно. Выбор должен быть взвешенным, продуманным и ответственным, ведь от этого зависит музыкальное будущее вашего коллектива.

Что же нужно учесть при выборе места для проведения репетиций?

Для начала надо обратить внимание на то, чтобы выбранное помещение имело хорошую акустику. Помимо этого, в комнате должна быть хорошая вентиляция, чтобы музыкантам было комфортно находиться там особенно в жаркое летнее время. В свою очередь, зимой должно быть соответственно нормальное отопление. Также желательно, чтобы помещение находилось в центральном районе города, чтобы всем было удобно добираться и при необходимости доставлять оборудование.

Кроме того, особое внимание следует уделить размеру комнаты. Для начала вполне подойдет небольшое помещение с хорошей изоляцией. Ведь если комната будет слишком большой, то в этом случае потребуется дополнительная изоляция и дополнительные финансовые затраты.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru