Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как правильно выбрать стоматологическую клинику

Бесплатная медицина безвозвратно ушла в прошлое. Живя в условиях относительно новых для нас рыночных отношений, мы столкнулись с необходимостью не только платить за лечение, (что в принципе давно естественно для всего цивилизованного мира), но и выбирать, кому платить. Стоматология никогда не была дешевым «удовольствием». Сегодня, когда постоянно повышаются цены на продукты первой необходимости, хочется хоть на чем-то сэкономить. 

Но низкая цена на услуги – не самый удачный критерий выбора стоматологии. Стоматологическая клиника, которая привлекает клиентов таким способом, либо только открылась и не может похвастаться опытными специалистами в штате, либо экономит на качестве используемых материалов и оборудования. Лучше заплатить чуть больше сейчас, чтобы не столкнуться с проблемами в будущем. На здоровье не стоит экономить.

Первое на что стоит обратить внимание – это квалификация стоматологов. И это касается как терапевта, ортодонта, так и хирурга. Специалист должен иметь соответствующее образование, опыт работы в данной сфере и вызывать расположение при приеме.

Еще один немаловажный критерий при выборе стоматологии — наличие современного диагностического и лечебного оборудования, а также использование надежных и проверенных материалов от известных производителей, которые в комплексе обеспечат Вам комфортное и безболезненное лечение. Семейная стоматология Династия обладает всем необходимым.

На создание приятной атмосферы в стоматологической клинике оказывает влияние много факторов. Администратор на стойке регистрации или по телефону формирует первое и порой неизменное мнение. При общении с ним ваши вопросы должны легко решаться, его тон должен быть спокойным и располагающим. Вся информация в его распоряжении должна быть достоверной и полной, в противном случае произойдет несоответствие с действительностью, из-за чего доверие будет навсегда подорвано и клиент больше не вернется.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru