Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Майские скидки трудящимся. МНТК и профсоюзы объявили акцию

В филиале МНТК «Микрохирургия глаза» Оренбурга новая акция. С 4 мая по 31 мая членам профсоюзных организаций предоставляется скидка в размере 23% на лазерную коррекцию методом SUPERLASIK.

Кроме того, всем членам профсоюзов можно пройти диагностическое обследование с 10% скидкой при предъявлении карты ПРОФДИСКОНТ и справки о членстве в профсоюзе. Таким образом вы получаете уникальное предложение по восстановлению зрения с двумя скидками и общей выгодой около 10 тысяч рублей.

Для того, чтобы ею воспользоваться, профсоюзная организация, входящая в ФПО, должна предоставить списки желающих получить данную услугу по выгодной цене в Федерацию профсоюзов Оренбургской области.

Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» — крупнейший государственный офтальмологический центр региона. В нашей клинике выполняются операции по восстановлению зрения по персонализированным технологиям, это гарантирует высокое качество зрения и быструю реабилитацию.

Рекомендуемый возраст для проведения операции — от 18 до 45 лет. Подробности можно узнать у специалиста по управлению проектами @profsouz56 ФПО Сергея Владимировича Шкерина @shkerin_s по телефону 8 (3532) 67-44-86.

Операция и диагностическое обследование займет всего одни сутки! Обратитесь в свою профсоюзную организацию.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru