Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржец прошел отборочный тур «Ты супер 60+» на НТВ

Николай Ярошов из Тюльганского района примет участие в проекте телеканала НТВ «Ты супер 60+». Пенсионеру из Оренбургской области 9 мая исполняется 75 лет, он живет в селе Нововасильевка. В прошлом – Николай руководил сельским клубом и его голос хорошо знаком односельчанам. Покорил он и жюри отборочного этапа.

Николай Иванович ведет активный образ жизни, он — «серебряный волонтер» Комплексного центра социального обслуживания населения Тюльганского района, до пандемии он постоянный участник концертов в селах района. Кроме того, пенсионер занимается пчеловодством.

Отбор участников в первом туре кастинга проходил дистанционно на основании просмотра направленного видео. В феврале 2020 года прошёл второй отборочный этап в формате скайп-кастинга на базе Центра. Но в связи с пандемией и введёнными ограничениями проект был отложен на неопределённый срок.

В конце февраля этого года организаторы проекта вышли на телефонную связь с сотрудниками центра и известили о возобновлении проекта. Николай Ярошов вновь был приглашён на повторный скайп-кастинг, который состоялся 5 марта. В эфире онлайн он исполнил «Птицу счастья», «Малиновый звон», ранее для отборочного этапа пенсионер пел «О море, море» Муслима Магомаева.

— В начале апреля наше учреждение получило сообщение от организаторов проекта, что Николай Ярошев приглашается в Москву для участия в конкурсном проекте «Ты супер 60+». Известие порадовало не только самого участника, но и весь район. Впервые за всю историю проекта оренбуржцу выпала честь представлять на таком высоком уровне не только Тюльганский район, но и всю Оренбургскую область. И мы будем за него болеть! — поделилась директор КЦСОН в Тюльганском районе Татьяна Парфенова.

Николая Ярошева на днях проводили в Москву для участия в конкурсном проекте «Ты супер 60+». Прямая трансляция конкурса состоится в конце апреля на канале НТВ. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru