Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где послушать музыку без рекламы?

Почти у каждого из нас есть любимая музыкальная станция на радио, например, Радио Файв: http://radiofive.ru. Музыку многие слушают по дороге на работу и домой, а некоторые не обходятся без музыкального сопровождения на на самом рабочем месте. Мы привыкаем к определенной радиостанции, ее репертуару, неповторимому стилю и юмору ведущих, распорядку новостных передач. Так радио постепенно становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но информационные, новостные и развлекательные передачи являются лишь вспомогательной формой контента на подавляющем большинстве радиоволн. Чаще всего мы слушаем радио все-таки ради музыки

Музыку любят практически все. У каждого человека, независимо от пола и возраста, есть предпочитаемые музыкальные стили и обожаемые песни, которые сопровождают нас из года в год, превращаясь в своего рода саундтрек нашей жизни. Та или иная песня или мелодия постоянно всплывают в памяти, ассоциируясь с определенным человеком, важным событием или периодом в жизни. Как вы думаете, с чем это связано? С тем, что мы запоминаем музыку и можем помнить ее на протяжении долгих лет. Она неразрывно сплетается воедино с нашими воспоминаниями, чувствами и переживаниями. А следовательно, когда мы слышим мелодию много лет спустя, она может послужить магической капсулой времени, что вернет нас в далекое прошлое и заставить испытать былые эмоции.

Достаточно существенную роль играет еще и невероятное многообразие жанровых и стилистических направлений музыкальной индустрии. Ознакомиться со всем этим ассортиментом и послушать бесплатно музыку можно на Радио Файв, где нет абсолютно никакой коммерческой рекламы.

Реклама на музыкальных станциях служит фактором, раздражающим радиослушателей. Она не дает получить полноценное наслаждение от музыкального вещания и засоряет эфир в самом прямом смысле этого слова. В результате вы все снова и снова переключаете радио в поисках подходящей волны. Однако теперь есть радиоволны, которые убрали из своего эфира рекламный контент.

Мобильная версия сайта позволяет слушать онлайн радио на телефоне андроид или айфон бесплатно, без скачивания приложения в смартфон.

Слушайте, наслаждайтесь, подпевайте и будьте в курсе вместе с нами!

 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru