Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Какие цветы подарить весной

В повседневной жизни нам часто не хватает праздника. Пусть даже незначительного. И если в дождливый и ненастный день хочется немного тепла и солнца, то это вполне осуществимо. Если хочется сделать приятное девушке, родственнице, знакомой – подарите ей цветы. Нет ничего лучше для такой цели, как доставка цветов работниками фирмы-поставщика такой услуги. Ваше внимание и учтивость не останутся незамеченными. А заказать цветы с доставкой можно по ссылке на профильном сайте: https://flower-astana.kz/

Весна – это время дарения цветов. И чтобы не ошибиться в своем выборе, нужно знать предпочтения человека, которому этот знак внимания будет адресован. Весна дарит возможность выбрать цветы на любой вкус – для девушек, женщин и даже мужчин.

Очень часто, мужчины задают себе вопрос: «Какие цветы подарить любимой девушке?». В цветочных магазинах такой большой выбор, что глаза разбегаются. Но у каждого сезона есть свой символ и свой запах. Итак, какие же цветы стоит дарить весной?

Конечно, розы – это беспроигрышный вариант. Но иногда можно и удивить. Весной нужно дарить цветы, которые растут в этот сезон. К весенним цветам относят:

  • Подснежники;
  • Нарциссы;
  • Тюльпаны;
  • Ландыши;
  • Сирень;
  • Мимозу;
  • Ирисы;
  • Крокусы.

Каждый этот цветок уникален по-своему. Они могут быть вручены по отдельности, а могут стать центром весеннего букета. Но сочетать цветы стоит правильно. К примеру, можно выбрать цветочки одного цвета и сделать небольшой букетик. А можно поиграть с цветом – сирень и нарциссы.

Не стоит забывать и про совместимость цветов. Не каждый цветок может существовать со всеми другими. Привередливыми считаются ландыши. Они не «дружат» с другими цветами. И если вы решили подарить своей избраннице или имениннице именно эти цветы, то попросите флориста составить монобукет.

Разнообразить весенний букетик можно яркими цветами, например, гвоздиками или розами. Но их не должно быть много. Основа такого букетика – нежные весенние цветочки, которые окрашены в яркие цвета.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru