Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Эксперты назвали самые модные шубы в 2021 году

Даже самой лютой зимой шуба гарантирует тепло и уют. А еще – позволит вам выглядеть шикарно, модно и стильно в любую погоду! Каковы же модные шубы 2021?

Шуба в наше время потеряла исключительно утилитарное значение. Теперь зимой спасти от морозов может стильный пуховик. Но как бы не старались дизайнеры, никакой пуховик по элегантности не может соперничать с роскошной модной шубой.

Поскольку большую часть года в нашей стране довольно холодно, верхняя одежда — это то что вы и другие чаще всего видят вокруг. Конечно, можно ограничиться выбором классической модели норковой шубы, но так она будет с вами не одну зиму, важно что бы она была не только качественной и удобной, но и стильной и оригинальной… Поэтому следует подумать, как выбрать и купить шубу, модную в этом сезоне.

В этом году экологичная мода по-прежнему находится в центре внимания. Мех — это натуральный материал с давними традициями мастерства и возможностью повторного использования. Натуральный мех самый главный представитель “медленной моды” с нулевым количеством отходов. В меховом мире существует самая строгая сертификация.

Модные тенденции в мире шуб больше касаются новых методов обработки и дизайнерских приемов работы с мехом, и меньше кроя и длины шуб. Зимой 2021 в моде и совсем короткие шубы напоминающие по крою куртки и длинные модели в пол.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru