Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске школьница станцевала стриптиз. Видео попало в сеть

В Оренбургской области в Орске разразился скандал по поводу публикации в социальных сетях интимного видео несовершеннолетней.

По информации life.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, запись в instagram выложила 16-летняя подруга девушки, фигурирующей на записи. Причиной стала банальная ревность к парню.

Издание уточнило историю появления видео. Зная, что 15-летняя подруга любит красивую одежду, но родители не дают ей денег, автор записи предложила ей станцевать по скайпу стриптиз за 10 000 рублей. Она пообещала, что зрители не узнают личность «стриптизёрши».

Ревнивица создала поддельный аккаунт в instagram, позвонила подруге и записала видео. Затем, смонтировав ролик, девушка разослала его друзьям жертвы с комментарием «вот на что она готова ради денег».

Итогом истории стал скандал, после того как о произошедшем узнали родители школьниц. По информации life.ru, было возбуждено уголовное дело.

В Следственном комитете по Оренбургской области «Оренбург Медиа» отказались комментировать ситуацию. Следователи информацию не подтвердили, но и не опровергли.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru