Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: Мы делаем все возможное, чтобы помочь людям

Сегодня, 30 марта, лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов провел общественный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Оренбуржцы обратились с Секретарю Регионального отделения Партии с разными вопросами: от помощи в трудоустройстве до просьб в отсрочке уплаты по коммунальным платежам.

Так к Олегу Димову по видеосвязи обратилась многодетная семья из Сакмарского района. По причине финансовых трудностей сельчане попросили помочь в получении отсрочки в уплате за электроэнергию сроком на месяц. Олег Дмитриевич созвонился с директором Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергеем Решетило и данный вопрос будет решен положительно.

Также поступила жалоба на некачественное жилье, предоставленное инвалиду. Этот вопрос требует более серьезного разбирательства, поэтому Олег Димов поручил своей команде изучить документы и выехать на место, в поселок Кушкуль.

— Как и прежде мы стараемся помочь каждому обратившемуся в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия». Мы никого не бросаем. Максимально прикладываем все усилия для разрешения вопросов, волнующих наших граждан. Если возникает хоть какая-то возможность помочь, мы безусловно ее используем, — подчеркнул Олег Димов.

Обратилась к лидеру единороссов и жительница поселка Чебеньки – Вера Захарова. В семье Захаровых проживают двое детей, которые имеют инвалидные группы. Семья попросила материальную помощь на покупку кухонного шкафа. В свою очередь Олег Димов пообещал оказать поддержку этой семье. В ближайшее время мебель будет доставлена в Оренбургский район.

Все вопросы, прозвучавшие сегодня в рамках общественного приема, взяты на личный контроль Олега Димова.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru