Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое асфальтирование под ключ

Асфальтирование под ключ – это комплексная услуга укладки асфальта, также включающая в себя выполнение многих сопутствующих работ. В частности, эту услугу предлагает компания Jerservice.

При благоустройстве любой территории возникает необходимость в качественном и долговечном покрытии. Чаще всего выбор падает на асфальтирование, потому что цена на укладку асфальта за м2 относительно других материалов невысока. Кроме этого асфальтирование дорог гарантирует безопасность передвижения, и при необходимости асфальтовое покрытие можно недорого отремонтировать.

Компании, предлагающие услугу асфальтировки под ключ, должны соблюдать этапы и технологию. Перед тем как приступать к работам, специалисты должны выехать на объект, чтобы собрать данные для проекта и сметы.

Если укладка асфальта требуется на ровной и подготовленной поверхности, цена будет ниже. В противном случае потребуется очистка площадки, выравнивание и стабилизация грунта, что потребует дополнительных финансовых затрат и использования специальной техники.

Способы асфальтирования дорог

  • «Горячий» метод, при котором асфальтобетонная смесь укладывается разогретой до 120 градусов. Подходит для создания дорог с высокими транспортными нагрузками, в том числе автомагистралей.
  • «Холодный» метод или укладка асфальтовой крошки подходит для укладки дорог с минимальной транспортной нагрузкой: подъездных путей, временных и проселочных дорог. Технология также используется при проведении локального ремонта.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru