Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге детсад №6 заливает водой: родители опубликовали видео протекающей крыши

В редакцию «Оренбург Медиа» обратились родители воспитанников детского сада №6 на улице Дружбы. В дошкольном учреждении серьезно протекает крыша, в помещении капает с потолка. Все происходящее в детсаду они сняли на видео.

-Все, что вы сейчас видите происходит в детсаду второй год подряд. И ничего не меняется. Как в такой обстановке в течение всего дня находятся наши дети, мы не понимаем. Уже обращались и к заведующей и, наверное, придется писать письмо Путину, раз вопрос не решается, — рассказала мама одного из воспитанников детсада.

«Оренбург Медиа» связался с руководством детского сада №6 Эльверой Онищенко. В телефонном разговоре с редакцией она рассказала о том, что в дошкольном учреждении уже приняты меры по данной ситуации.

-Все дети распределены по другим детским садам. Ни о какой угрозе жизни детям речи не идет. Все находились в безопасности. В ближайшее время в здании детсада начнется ремонт, — сообщила руководитель дошкольного учреждения.

Сегодня же родителей группы предупредили о родительском собрании, которое состоится в субботу, 26 марта. До мам и пап воспитанников донесут информацию о ремонте и переводе детей в другие учреждения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru