Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцев попросили оценить эффективность власти. Как пройти опрос?

В правительстве Оренбургской области запустили очередной опрос — изучение общественного мнения. Его цель – выяснить эффективность работы местной власти. Конкретно речь идет о каждом городе или районе.

Онлайн-опрос можно пройти на портале правительства. Региональная власть проанализирует ответы в области предоставляемых услуг транспортной, дорожной и коммунальной сферы. Так,в частности респондентам задается вопрос о том, удовлетворены ли они качеством автомобильных дорог, тротуаров и пешеходных переходов и их состоянием в зимний период. Также интересуются и степенью освещенности дорог.

Во время опроса оренбуржцам предлагают оценить деятельность работы государственных унитарных предприятий на территории муниципалитета. Так, жители Оренбурга поставят оценку работе ГУП «Оренбургремдорстрой».

Среди прочих вопросов и оценка деятельности главы муниципалитета. Так, в Оренбурге, опрос прошли более 70 человек и 49% респондентов оценили деятельность Владимира Ильиных в целом отрицательно. 13% поставили положительную оценку и 38% затруднились ответить на этот вопрос.

Голосование запущено на официальном сайте правительства. Для участия в этом и других онлайн-опросах необходимо перейти по ссылке.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru