Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге полицейские нашли мужчину, стрелявшего в дворнягу

Сотрудники полиции областного центра установили личность оренбуржца, который в одном из дворов на улице 60 лет Октября произвёл выстрел в собаку.

Участковый уполномоченный отдела полиции №5 МУ МВД «Оренбургское» в ходе проведения оперативных мероприятий установил место жительства и местонахождение 31-летнего оренбуржца.

Мужчина пояснил, что животное пыталось укусить его за ногу. После этого он взял дома пневматическую винтовку и выстрелил в дворнягу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Винтовку направили на экспертизу.

В настоящее время решается вопрос о привлечении оренбуржца к административной ответственности, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Как писал «Оренбург Медиа», об очередном случае жестокого обращения с животными сообщили пользователи социальных сетей. Видео, на котором мужчина стреляет из винтовки по уличной собаке, попало в сеть.

На видео мужчина прямо под окнами многоэтажки на улице 60 лет Октября достал из машины винтовку и выстрелил в собаку, которая сидела неподалёку. Животное вело себя не агрессивно, а после выстрела убежало.

Отметим, видео было загружено в сеть 2 марта. Точная дата инцидента неизвестна. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru