Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как сдать пластик и спасти планету

Защитить планету от мусора может каждый из нас. Достаточно прививать себе культуру раздельного сбора отходов. Теперь этот подход могут воплотить на практике и жители Оренбурга.

Ежедневно в быту и на производстве образуется огромное количество пластиковых отходов. Полимерные пакеты, тара, строительные профили и отделочные материалы не могут быть выброшены, как обычный мусор, поскольку имеют длительный период разложения. Куда же сдать пластик за деньги в Оренбурге, чтобы не причинить вреда экологии? 

Куда девать пластиковые бутылки?

Приемом пластиковых бутылок в Оренбурге занимается Завод по переработке пластмасс. Предприятие работает с 2006 года, специализируется на переработке вторичного сырья и производстве из него полезных изделий и материалов. Цена приема пластика на переработку составляет от 18 рублей за килограмм. Завод может организовать забор отходов пластика с объекта в Оренбурге и области. Для сдачи отходов пластика работает пункт приема вторсырья по адресу: г. Оренбург, ул. Калининградская, 35.

Что делать с пластиковой пленкой?

Завод по переработке пластмасс в Оренбурге занимается приемом отходов, пластмассового вторсырья в любых объемах. Пластиковую пленку можно сдать по достойной цене. Сдача сырья на переработку сокращает загрязнение окружающей среды, способствует экономии ресурсов и является вкладом в сохранение здоровья планеты.
Завод по переработке пластмасс приглашает сдавать пленку по цене от 15 руб. за кг.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru