Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как продать скины КС ГО

Если ты активно играешь в супер популярный шутер CS:GO, у тебя в инвентаре наверняка накапливаются скины. Ты получаешь их в процессе игры и при повышении своего ранга. Звучит это классно, вот только система рандом дроп редко даёт что-то действительно стоящее. Получаемые в игре бесплатные скины КС ГО — это в основном простейшие и очень распространённые айтемы, с которыми ты не сможешь блеснуть стилем перед тиммейтами и оппонентами.

Что такое скины КС ГО

С момента обновления 2013 года «Оружейная сделка» скины стали важной частью КС ГО, и хотя они предлагают не более чем внешнее улучшение для различных видов оружия в игре, игроки впервые получили возможность выразить себя в игре с помощью оружия. Поскольку скины имели огромный успех, корпорация Valve заметила потенциал торговли скинами КС ГО и создала рынок Steam, где игроки могли покупать, продавать и торговать своими скинами мгновенно и безопасно, в обмен на небольшую плату. Хотя поначалу игроки были счастливы, они быстро заметили, что рынок Steam предлагает не самые лучшие услуги, когда дело доходит до интересов игрока. Перенесемся на сегодняшний день, и вы заметите растущее число сторонних рынков скинов, которые предлагают лучшие условия, а также растущее число игроков, которые хотят продать скины КС ГО и заработать приличную выплату.

В современные годы игровые скины и косметические предметы не являются чем-то новым, и игроки используют их, чтобы показать своих персонажей и предметы почти в каждой новой игре. В настоящее время многие игры позволяют игрокам покупать, торговать и продавать скины, и некоторые из этих предметов могут иметь большие ценники, прикрепленные к ним, и могут быть проданы за большие деньги. Поскольку киберспорт и индустрия видео-игр постоянно набирают популярность, Counter-Strike стала одной из тех игр, в которых продажа скинов может обеспечить достойную выплату.

Скины КС ГО, представляют собой пользовательские текстуры, обычно предназначенные для различных видов оружия, которые могут быть оснащены в игре, позволяя каждому игроку изображать свою индивидуальность в игре или просто форму хвастовства перед другими игроками. Некоторые скины КС ГО, на которых есть StatTrak, можно даже использовать для демонстрации количества убийств, совершенных владельцем оружия, вселяя страх в сердца своих противников. Всегда есть возможность продать скины КС ГО за реальные деньги на таких рынках, как SkinCashier.

Как получить скины?

Итак, как же получить скины? Самый простой способ — это просто играть в CS GO. Под конец боя шкурки выпадают всем игрокам. Однако редкие предметы получить через дроп-систему сложно. Еще один способ — это “опенкейс” или открытие кейсов специальным ключом, который нужно приобрести отдельно за 2,5 доллара. Но если вы хотите стать обладателем желанного скина быстро, то наиболее целесообразным способом будет его покупка в магазине Steam.

От чего зависят цены

Чем реже выпадает скин, тем он дороже. К счастью, игроки могут повысить свои шансы получить более редкие раскраски, покупая кейсы и ключи к ним.

Степени поношенности шкурок (от низкой к высокой):

  • закаленное в боях;
  • поношенное;
  • после полевых испытаний;
  • немного поношенное;
  • прямо с завода.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru