Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как установить обои на рабочий стол

Изначально в Windows 7 уже есть небольшой набор фоновых изображений, среди которых можно выбрать нужное и установить его в качестве обоев на рабочий стол. Если штатные изображения не устраивают, то фон легко можно сменить на любую другую картинку, взятую из интернета или на свое собственное фото. Итак, меняем обои на рабочем столе Windows 7.

Самый простой способ поменять обои на рабочем столе – это открыть в проводнике Windows папку, в которой хранятся изображения и фотографии, щелкнуть правой кнопкой мыши на нужной картинке для вызова контекстного меню, в котором необходимо выбрать пункт «Сделать фоновым изображением рабочего стола». Бесплатные обои можно скачать по ссылке на профильном сайте.

Обои рабочего стола это, собственно говоря, его фон, то есть картинка, которую вы видите перед собой каждый раз, когда попадаете на свой рабочий стол. В принципе обоями рабочего стола может служить любая картинка либо фотография в хорошем разрешении.

Установка обоев на iPhone/iPad

Нажмите и удерживайте несколько секунд палец на изображении открывшемся на странице предварительного просмотра. Появится меню в котором нужно выбрать пункт «Сохранить изображение». Изображение будет загружено на ваш iPhone. Изображение сохранится в «Фото». Перейдите в папку «Фотопленка» и найдите загруженное изображение. Выберите его и нажмите левую нижнюю кнопку. Появляется всплывающее меню, в котором нажмите иконку «Сделать обоями».

Далее если хотите, можете уменьшить или увеличить картинку, установив в качестве обоев только ее фрагмент. Также вам нужно будет выбрать куда установить обои: на экран блокировки, домашний экран или на оба.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru