Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Специалисты рассказали об услугах по брендингу

Разработка бренда – это технология превращения рядового потребительского товара в успешную торговую марку, создание конкурентных преимуществ продукта, его ценности и эмоциональной составляющей. Иными словами, обогащение и украшения продукта, придание ему «царственности» и «величия».

Качество ваших товаров или цена уже давно ушли на второй план. Сегодня для потребителя важен сам продукт, а точнее его «красивая» подача и конечно же репутация компании-производителя. Именно поэтому практически все компании независимо от масштабов деятельности уделяют огромное внимание разработке системы идентификации бренда – уникальный логотип, оформление и дизайн упаковки, корпоративный стиль, брендбук и др. Узнать больше об услугах по брендингу можно по ссылке на профильном сайте — https://richhaul.ru/brending_uslugi

Есть 3 основных характеристики бренда, затраты на создание которого многократно окупятся.

  • Уникальность. Мы можем нарисовать надкушенное яблоко, но это не поможет закрепить в умах людей образ вашей компании. Каждый бизнес в чём-то уникален. Именно это и необходимо отразить в фирменной символике и дизайне корпоративной полиграфии.
  • Масштабируемость. Естественный рост бизнеса не должен приводить к необходимости тотального ребрендинга. Правильная графическая концепция должна масштабироваться вместе с компанией. Для создания такого продукта нужно добраться до сути предложения и понять психологию целевой аудитории.
  • Актуальность. Эффективный бренд отражает текущее позиционирование компании. Если сфера деятельности или транслируемый целевой аудитории образ изменился, имеет смысл внести правки в фирменную символику.

Грамотно проведенный брендинг позволяет решить множество задач эффективного продвижения компании или ее продукта, он помогает сделать продукт более привлекательным на потребительском рынке.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru