Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое кигуруми и куда его носить?

кигуруми единорог kigurumi-russia.ru

Родина кигуруми — Япония. Первые кигуруми выглядели как куклы во весь человеческий рост в виде какого-либо персонажа мультфильма, животного, сказочного героя. Использовались они преимущественно аниматорами. Популярность кигуруми с каждым годом росла, новая тенденция побудила японских дизайнеров начать выпуск особых спальных костюмов, которые стали очень популярны не только в Японии, но и в Европе, Америке и России. Сейчас удобная одежда используется и в повседневной жизни.

Забавные наряды бросают вызов скучной повседневности и депрессии. В кигуруми уже давно фотографируются, гуляют, ходят в рестораны, на развлекательные мероприятия, катаются на коньках. На рынке представлен огромный выбор самых разных кигуруми: единороги, купить которые можно тут, драконы, медведи и другие удивительные персонажи. Кстати, кигуруми в виде единорога выпускаются в самом большом разнообразии и пользуются популярностью не только среди детей, но и среди взрослых. Такой дизайнерских комбинезон любого человека заставит улыбаться и радоваться жизни.

Как правильно подобрать оригинальный костюмчик кигуруми?

кигуруми единорог kigurumi-russia.ru

При выборе кигуруми важно обратить внимание на следующие моменты:

  1. На капюшоне обязательно должна присутствовать подкладка. Без этого элемента продаются только некачественные кигуруми.
  2. Обращать внимание следует и на насыщенность цвета, материал (самый лучший — флис), выразительность и объемность деталей.
  3. Чтобы кигуруми идеально сел, нужно знать только рост. Для этого нужно изучить размерную сетку понравившейся модели. Если рост находится на границе двух размеров, следует отдать предпочтение большему размеру.

Все вышеперечисленные признаки позволят отличить оригинальный комбинезон от подделки. Интернет-магазин Gaga Boom kigurumi-russia.ru предлагает своим клиентам широкий выбор качественных костюмчиков кигуруми в различных дизайнерских решениях. Самой большой популярностью на протяжении последних нескольких лет пользуются изделия, выполненные в виде единорогов. Эти сказочные персонажи ассоциируются с чем-то добрым и волшебным. Кигуруми в виде единорога выполняются в ярких и красочных расцветках, выглядят мило и забавно. Заказать оригинальную пижамку на сайте Gaga Boom можно с доставкой по всей России. У продавца есть одноименный инстаграм, в котором можно следить за новостями компании.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru