Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества кроссовок Yeezy Boost 350

Кроссовки Yeezy Boost 350 появились в популярной линейке Yeezy в качестве одних их первых и по сей день пользуются сумасшедшим спросом на рынке. Тем не менее, Канье Уэст захотел добиться еще более впечатляющего успеха, продолжив совместную работу с всемирно известным брендом Адидас. Итогом восхитительной коллаборации стала вторая модель 350-х, которая превзошла первую модель, и еще более взвинтила ажиотажный спрос.

Yeezy Boost 350 v2 с хорошим дисконтом хотят купить многие. И в этом нет ничего удивительного или необычного. Как и у первой версии 350 модели, у второй верх изготовлен из материала Primeknit. Уже по первой модели всем стало известно, что он обладает целым рядом более чем впечатляющих преимуществ:

  • выдающаяся эргономичность, кроссовки удобно надевать из-за отсутствия язычка;
  • потрясающая комфортность, подошва прилегает полностью ко всей стопе;
  • классная вентиляция вентиляция, воздух легко проникает через крупные ячейки.
  • boost — самая мощная амортизация: чем больше энергии ты отдаешь, тем больше получаешь обратно.

При этом во второй второй модели на пяточной части кроссовок нет никаких петелек. В связи с особенностями новой модели они оказались больше не нужны. Разработчики заменили их другой системой, которая помогает обуваться еще удобнее и проще. Дизайн тоже стал проще и при этом более доступен для оригинальной кастомизации. Расцветка со временем тоже стала более богатой и разнообразной, выпущен ряд коллабораций со знаменитостями.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru