Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов наградил передовиков производства в Октябрьском районе

Труженики различных предприятий и учреждений района были отмечены Правительственными, партийными и муниципальными наградами.

Сегодня, 12 марта в районном доме культуры состоялось собрание передовиков народнохозяйственного комплекса Октябрьского района по итогам трудового соперничества за 2020 год.

На собрании присутствовали ветераны труда, передовики производства, трудовые коллективы, а также приглашенные гости – Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Димов, сенатор РФ Андрей Шевченко и многие другие.

Олег Димов поприветствовал собравшихся от лица губернатора Оренбургской области и вручил Правительственные и партийные награды труженникам.

— Я очень рад сегодня находиться в Октябрьском районе на этом торжественном собрании. Приятно видеть здесь настоящих сельских ветеранов труда, передовиков производства, — подчеркнул лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов. — Правительство Оренбургской области и Партия «Единая Россия» уделяют аграрной тематике самое пристальное внимание. Наша партия последовательно выполняет все обещания, которые касаются развития сельского хозяйства, и отстаивает интересы жителей села. Эта работа ведется в рамках проекта «Российское село». При этом перед нами стоит задача вывести жизнь на селе на качественно новый уровень, обеспечить самые современные, комфортные условия.  Мы будем над этим работать.

На собрании также были вручены грамоты, благодарности и денежные премии передовикам производства и трудовым коллективам, занявшим призовые места.

Отметили также представителей образования, культуры, здравоохранения и других сфер.

За прошедшие годы Октябрьский район не только не растерял свой потенциал, но и сохранил производственные и трудовые ресурсы. И не первый год подтверждает статус динамично развивающегося муниципального образования. На протяжении последних восьми лет становится победителем в конкурсе «Лидер экономики».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru