Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Первое в России политическое реалити-шоу собрало более 3 тысяч заявок

Представители от Оренбургской области примут участие в первом в России политическом реалити-шоу #ДебатыКандидаты. Всего же за денежный приз и возможность стать кандидатом от партии «Новые люди» поборются более трех тысяч претендентов из 70 регионов страны.

Прием заявок на первое в России политическое реалити-шоу #ДебатыКандидаты. Со всей страны поступила 3 071 заявка. Среди кандидатов есть и активисты из Оренбуржья.

— В Оренбургской области достаточно инициативных и уверенных в себе людей, которые смогут победить в конкурсе и получить денежный приз на реализацию проекта, а также возможность стать кандидатами от партии «Новые Люди», — считает руководитель отделения партии «Новые люди» в Оренбурге Олег Скиба. – Наша партия дает шанс всем желающим. Уверен, новое ток-шоу #ДебатыКандидаты станет самым горячим событием этой предвыборной кампании.

Заявки принимались на сайте проекта kandidat.newpeople.ru. Со временем на этой странице появится информация об участниках и о выходе новых серий. Всего же претендентами на участие в политическом реалити-шоу стали жители из 70 регионов страны. Большинство участников — молодые люди и девушки в возрасте от 21 года до 35 лет –1689 человек. Самым взрослым участником стал 73-летний пенсионер из Кемеровской области, тогда как самой молодой участнице 21 год, это студентка из Подмосковья.

По замыслу организаторов реалити-шоу, участников поселят в один дом, где они будут готовиться к испытаниям. Для кандидатов проведут тренинги представители медиаиндустрии. Участникам будут проходить всевозможные испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

Оценивать политические таланты кандидатов будет представительное жюри. В комиссию вошли председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев, блогер Рамис Япаров и капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев, а также приглашенные эксперты – знаменитые политические и общественные деятели. Модератором реалити-шоу будет телеведущая Тая Тонкова.

Планируется, что до 24 марта заявки кандидатов будут рассмотрены компетентным жюри, которое выберет 30 участников, которые поборются за 30 миллионов рублей.

Первую серию шоу зрители увидят в начале апреля. Шоу #ДебатыКандидаты будет транслироваться на YouTube-канале партии «Новые люди» и в Instagram. В финальный этап конкурса выйдут трое лучших конкурсантов. Их определят голосованием жюри и зрителей реалити-шоу.

Уточняется, что победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов в сентябре 2021 года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru