Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбургской области стартует бесплатный образовательный проект для предпринимателей «Дизайн-мышление»

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно компанией «Деловая среда» («Сбер») приглашает предпринимателей региона пройти образовательную онлайн-программу «Дизайн-мышление» — научиться эффективно управлять своим бизнесом, создавать продукты, услуги, которые нужны рынку.

С 16 по 24 марта участники курса смогут в режиме онлайн поработать со спикерами-практиками и сразу начать применять инструменты в свои бизнесы. 

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке: https://clck.ru/TfJGa

Дизайн-мышление — это методология, которая помогает создавать инновационные продукты, находить истинные потребности клиента и решать их. Как узнать, что хотят потребители? Как создать продукт, который позволит им это получить? Как вовлечь сотрудников в поиск новых идей для продаж? — ответы на все эти вопросы помогут найти спикеры, тренеры федерального значения с практическим опытом реализации проектов с применением дизайн-мышления.

Эти знания и инструменты будут полезны как на самом старте бизнеса, так и опытным предпринимателям со стабильно работающим бизнесом. Первым — чтобы нащупать потребности рынка и предложить оптимальное решение, вторым — чтобы оптимизировать бизнес-процессы, наладить взаимодействие внутри команды и увидеть перспективы развития.

Курс нацелен на сотрудников крупных компаний и владельцев малого и среднего бизнеса, людей, влияющих на создание продуктов, специалистов, занимающихся созданием и развитием продуктовых линеек и услуг, а также ответственным за организационную трансформацию — внедрение гибких методологий.

Главным результатом обучения станет более объемное видение проблем и потребностей клиента, новые идеи, а также маркетинговые, продуктовые и организационные решения для улучшения клиентского опыта и поиска, и реализации конкурентных преимуществ. После курса участники смогут взглянуть на привычные процессы в своей работе другим взглядом.

Старт программы – 16 марта

Участие бесплатное для предпринимателей Оренбургской области. Количество мест на программу ограничено.

Регистрация: https://clck.ru/TfJGa

Также на сайте вы увидите подробное описание, спикеров и программу обучения. 

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области и Деловая среда (Сбер)









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru