Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта в Оренбуржье возглавила Ольга Ковалева

C 10 марта руководителем АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» назначена Ольга Ковалева. Ранее она занимала должность начальника управления по развитию бизнеса Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей региона.

— Ольга Ковалева — профессионал с большой буквы. Уверена, она справится со всеми поставленными задачами в части поддержки и развития малого предпринимательства региона, — отметила заместитель министра экономического развития Оренбуржья Наталья Струнцова.

Ранее должность руководителя занимала Елена Батурина. Напомним, основной задачей Центра поддержки предпринимательства является предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности, комплекса информационно-консультационных и образовательных услуг.

Все услуги Центра бесплатны для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Оренбургской области и для физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru