Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать пластиковые окна

Качественные светопрозрачные конструкции долгие годы защищают помещение от палящего солнца, холода и ветра, обеспечивают оптимальную влажность в комнате, выполняют защитную и другие функции. Важно знать, как правильно выбрать пластиковые окна в квартиру, чтобы понимать, какие именно характеристики вам нужны, а за какие платить нецелесообразно.

Современные окна из профиля ПВХ — высокотехнологичный продукт, недорогой, качественный, удобный в эксплуатации и, что самое главное, ремонтопригодный. Если замена створки или стекла в деревянном окне представляет собой сложную и дорогостоящую процедуру (производители окон и дверей из натуральных материалов часто неоправдано завышают цены), то заказать часть пластикового окна вполне доступно для любого бюджета. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте — https://dvor-okon.ru

Пластиковое окно — довольно тяжелая конструкция, к тому же она постоянно подвергается нагрузкам: окна ежедневно открывают и закрывают. Поэтому фурнитура для таких окон должна быть особенно надежной. Чаще всего владельцы дешевых некачественных окон жалуются именно на фурнитуру: ручки разбалтываются и выходят из строя, а то и вовсе отваливаются, оконные петли заедают и перекашиваются. Чтобы избежать таких неприятностей, покупайте окна солидных производителей, которые не только строго контролируют качество фурнитуры, но и постоянно разрабатывают новые, более удобные и долговечные системы.

Регулируемая фурнитура лучше нерегулируемой: она позволяет приоткрывать окно ровно на столько, насколько требуется, а специальные стопоры не позволят сквозняку захлопнуть окно. Противовзломные системы не дадут злоумышленникам проникнуть в дом (это особенно актуально для квартир на первом этаже, дач и частных домов). К достойным производителям оконной фурнитуры можно отнести Roto, Aubi, Winkhaus, Siegenia.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru