Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Портал для женщин поделился полезными советами

В быту часто случаются ситуации, когда не знаешь, как поступить. Чтобы не попасть впросак, на помощь придут советы портала для женщин и не только.

Как избавиться от надоедливого пятна на любимых джинсах? Непростой вопрос, но женский портал предлагает целых 12 способов решения этой серьезной проблемы. Можно использовать самые разные подручные средства, будь то хозяйственное мыло или жидкость для мытья посуды. Даже крахмал, столовый уксус, сухая горчица и мел могут оказаться кстати!

Не менее серьезный вопрос — как перестать лениться. Этой загадке из области человеческой психологии на портале посвящена отдельная статья, которая неспроста оказалась в перечне наиболее читаемых. Видимо, что что, а полезные советы пользователи интернета читать никогда не ленятся.

Казалось бы, кому какое дело в 2021 году до отличий CD дисков от DVD? Однако, на женском портале статья по данному вопросу является одной из самых читаемых. Интересно, с чем это связано? Быть может, с тем, что портал функционирует аж с 2013 года, когда данные носители информации еще не утратили своей актуальности.

И блондинки, и брюнетки сталкиваются в своей жизни с разнообразными трудностями. И если первые чаще задаются вопросом, какие цвета им идут, вторые озадачены тем, как подобрать свадебный макияж. Ну а для проблемной кожи советы по выбору макияжа еще более востребованы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru