Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские нефтяники поздравили с 8 Марта женщин Сакмарского района

В преддверии праздника 8 Марта АО «Преображенскнефть» (дочернее предприятие «Фортинвест» Саида Гуцериева, входит в промышленно-финансовую Группу «САФМАР») приняло участие в церемонии награждения женщин Сакмарского района. Прекрасным жительницам поселка Красный Коммунар вручили подарочные сертификаты.

Торжество состоялось в местном доме культуры «Импульс». Творческие коллективы поселка подготовили концертную программу «Мы славим женщину». Главной ее частью стала церемония награждения. Героинь праздника не выбирали в конкурсном порядке, их предложили отметить сами жители поселка.

Праздник устроили для всех женщин и каждой были адресованы самые теплые слова и искренние пожелания. Но десять добрых, заботливых и милых снискали особое уважение и благодарность. Среди них учителя и воспитатели детских садов, врачи, работавшие в красной зоне, а также сотрудницы учреждений сферы культуры. Со сцены их поздравил глава Сакмарского района Валерий Востриков и глава Краснокоммунарского поссовета Ксения Оглоблина.

Еще одним гостем праздника стал исполняющий обязанности генерального директора АО «Преображенскнефть» Иван Юрзин. Компания с удовольствием взяла на себя подарочную часть мероприятия.

— Компания «Преображенскнефть» стала титульным спонсором этого мероприятия. Наши замечательные женщины получили на память благодарственные письма, букет цветов и подарочный сертификат. Вот такой приятный подарок, — резюмирует глава Краснокоммунарского поссовета Ксения Оглоблина.

Красный Коммунар и нефтяную компания связывают прочные отношения, уже вышедшие за границу делового сотрудничества. «Преображенскнефть» поддерживает жителей поселка и активно участвует в социальной жизни краснокоммунарцев.

Так, в прошлом году дом культуры «Импульс» получил в подарок от нефтяников оборудование для кружка «Юные журналисты», оснащение для шахматного клуба и многое другое, что было необходимо для детского творчества.

Совсем скоро нефтяников снова ждут в гости. Компания «Преображенскнефть» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошлой осенью около дома культуры помогла высадить каштаны. Торжественное открытие зеленой аллеи состоится уже в мае.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru