Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Жители Оренбурга и Медногорска могут дистанционно опломбировать счётчик горячей воды

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям многоквартирных домов Оренбурга и Медногорска о дистанционной опломбировке счётчиков горячей воды.

Ввести индивидуальный прибор учёта в эксплуатацию можно не выходя из дома. Для этого достаточно отправить заявку на официальный адрес электронной почты [email protected] или через форму обратной связи на сайте oren.esplus.ru и приложить необходимые документы:

— заявление в свободной форме о вводе индивидуального прибора учёта в эксплуатацию, указать номер, марку, дату поверки счётчика, начальные показания на момент подачи заявки, конечные показаний демонтированного счётчика;

— фотографию нового счётчика с начальными показаниями;

— фотографию замененного прибора учёта с конечными показаниями;

— паспорт и иные документы на счётчик.

Отметим, показания счётчика будут принимать к расчёту уже с момента подачи заявки на опломбировку. Если необходима консультация специалиста — можно воспользоваться формой обратной связи или онлайн-чатом на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», либо обратиться в
Контакт-центр компании по телефону: 8 (800) 700-10-32.

Рекомендуем оренбуржцам воздержаться от личных визитов в офисы обслуживания, что особенно актуально в условиях пандемии, и воспользоваться инструкцией, указанной выше.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru