Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Три в одном: Паслер призвал оренбуржцев поддержать футболистов, волейболистов и самбистов

Губернатор Оренбургской области опубликовал очередной спортивный пост в своём instagram и призвал жителей региона поболеть за оренбургских спортсменов.

— Хочу поддержать Андрея Козлова, который уже пригласил болельщиков на игру «Оренбурга» против «Факела». Футболисты «Оренбурга» возобновляют сезон и 27 февраля в 15:00 на своем стадионе проведут первый официальный матч 2021 года, — написал глава региона.

Он напомнил, что зрителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и беречь себя. По словам главы региона, условия стадиона «Газовик» позволяют собрать большое число болельщиков. А футболистам очень нужны их эмоции.

Паслер напомнил своим подписчикам и про волейболистов. Вечером 27 февраля волейболисты «Оренбуржья» на площадке СК «Олимпийский» проведут очередную встречу Чемпионата России.

— Надо сказать, что в эти дни в СКК «Оренбуржье» станут известны имена лучших самбистов страны. В Оренбурге с 27 февраля по 1 марта проходит Чемпионат России по самбо. Верю в оренбуржцев. Поддержите земляков, — призвал губернатор.

Посетит ли он сам многочисленные спортивные соревнования в Оренбурге, глава Денис Паслер не уточнил.

Напомним, сегодня, 27 февраля в 15.00 на стадионе «Газовик» состоится матч Олимп-ФНЛ. ФК «Оренбург» сыграет с «Факелом» из Воронежа.

Смотреть видеотрансляции самбо можно по ссылке на профильном сайте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru