Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Погодные качели. В Оренбуржье ожидается ледяной дождь и +1°C

К выходным крепкие морозы покинули Оренбургскую область. Холодный воздух отступил на восток, а с юго-запада в регион начали поступать тёплые воздушные массы.

В последние дни календарной зимы западно-восточный перенос обусловит сырую и теплую погоду с осадками смешанной фазы и порывистым ветром, сообщили в Приволжском УГМС.

Сегодня ночью, 27 февраля, было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошёл снег, в западных и центральных районах сильный снег и метель. На дорогах заносы. Ветер южный 7-12 м/с. Местами порывы достигли 16-21 м/с. Температура воздуха составила -10,-15 °C. В восточных районах -19,-24°С с повышением температуры к утру.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдёт снег и мокрый снег, переходящий в дождь. В первую половину дня метель, вызывающая заносы на дорогах. В западных и южных районах гололед, туман, ледяной дождь. Ветер южный 7-12 м/с. Местами порывы до 16-21 м/с. Температура воздуха +1,-4 °C. В восточных районах -5,-10°. На дорогах гололедица.

В Оренбурге будет облачно с прояснениями. Пройдёт снег, мокрый снег переходящий в дождь. В первой половине дня метель. Во второй половине дня гололед. Ветер южный 7-12 м/с. Порывы 13-18 м/с. Температура воздуха +1,-1 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru