Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ценные встречи с абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA в Автосалоне «Евразия»

АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA стала воплощением нового языка дизайна ŠKODA, получила высокотехнологичное оснащение и сохранила впечатляющую вместительность.

Каждая деталь новой OCTAVIA создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру. Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.

Всё это и не только можно ощутить, став участником презентации новой OCTAVIA в дилерском центре ŠKODA, которая идёт уже с 13 февраля.

Если вы еще не успели познакомиться с данным автомобилем поближе, то до 14 марта вы получите возможность оценить достоинства новой ŠKODA OCTAVIA, просто приехав в дилерский центр ŠKODA. Менеджеры в индивидуальном порядке расскажут о преимуществах данного автомобиля, подберут подходящую конфигурацию и ответят на все интересующие вопросы!

В рамках мероприятия Вы сможете пройти необычный тест-драйв, получить подарок, отправить памятную открытку родным и близким, а самое главное получить настоящие эмоции от новой ŠKODA OCTAVIA. Будет предложен тест-драйв и для самых юных участников.

Особое внимание стоит обратить и на социальные сети автосалона, там будет публиковаться уникальный видео-контент, раскрывающий преимущества абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

Не пропустите Ценные встречи с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA! Этот визит мы сделаем особенным!

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru