Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Когда выйдет новый сезон «Триггера»?

Триггер 2 сезон — продолжение российского драматического сериала. История рассказывает о психологе, который лечит пациентов провокациями, выталкивая человека из зоны комфорта. Он уверен, что это более эффективный метод, чем те, которыми пользуются его коллеги. Однако главный герой не подразумевал, что далеко не все могут справиться с переживаниями, которые у них запускаются в момент сеанса. И есть клиенты, которые все воспринимают близко к сердцу…

Фильмы — свежие новинки, дата выхода, кадры, обсуждения, трейлеры, сюжет — по ссылке на профильном сайте.

Сначала никто не верил, что такой метод может сработать, но позже стали понимать, что такая терапия приносит свои плоды. А к Артему хотели попасть те, кто был наслышан о эффективном действии его сеанса. Однако что-то пошло не так, когда, после встречи с главным героем, клиент закончил жизнь самоубийством. У Стрелецкого из-за этого рушится не только карьера психолога, но и его собственная жизнь. После смерти подопечного Артем начинает размышлять о многих вещах и приходит к выводу, что ему самому нужно что-то поменять в своей судьбе…

Что будет во втором сезоне?

Артем Стрелецкий все также будет вести психологические сеансы, изучая проблемы своих клиентов. Он будет оттачивать свои знания и умения на своих подопечных, смотря на то, как они будут выстраивать свою жизнь после его работы…










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru