Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать грузовик и двигатель?

При покупке нового или подержанного грузовика частные перевозчики и компании задаются вопросом, какую модель и тип двигателя лучше выбрать. При выборе между дизелем и бензиновым грузовиком главными критериями являются поддержание двигателя и экономичность перевозки, важнейшим показателем которой будет расход топлива. Стоимость прямой доставки зависит от этого фактора.

Подробнее про грузоперевозки и запчасти — по ссылке на сайте: тут.

Интересно узнать рекомендуемый двигатель для экономически жизнеспособного транспортера. Это двигатель стандарта Euro V, что в данном случае имеет смысл, поскольку рынок наводнен такими двигателями. По данным производителя грузовика Xcel, общая стоимость владения, включая обслуживание, ремонт и обучение, составляет 4460 долларов. Стоимость полного бака топлива с этим грузовиком составляет 18000 долларов.

Покупка подержанного грузовика дешевле, чем полностью новый грузовик, и может оказаться выгодной в зависимости от того, как был изготовлен грузовик, и от состояния грузовика на момент покупки. Стоимость этого грузовика зависит от лет эксплуатации. Используемый двигатель Euro V подходит для пробега 10 000 км, что больше, чем у дизеля. При покупке подержанного грузовика всегда следует внимательно изучать детали, чтобы определить их состояние и сделать отметку в истории транспортного средства.

Если с грузовиком нет проблем или проблем, нет необходимости вдаваться в подробности. Простой и недорогой способ принять решение при покупке подержанного грузовика — это поручить профессиональному осмотру грузовика убедиться в его хорошем состоянии. Специалисты автоинспекции могут оценить грузовик в стороне от заказчика. Такой способ совершения покупки сэкономит время, деньги и сэкономит нервы при совершении покупки.

Важно понимать, что нет гарантии покупки подержанного грузовика с малым пробегом. Всегда будут небольшие проблемы с двигателем или трансмиссией.

Покупатель должен убедиться, что он также ознакомился с оригинальными руководствами владельцев, руководствами по техническому обслуживанию и другими документами. После покупки проверенного грузовика его необходимо осмотреть, чтобы убедиться в отсутствии проблем и эксплуатации. Копии осмотра будут предоставлены покупателю. Покупатель может проследить за услугой автоинспекции до ее завершения, проверив письменный отчет и получив копии инспекции. Это помогает, когда покупатель и продавец могут обменять автомобиль, а также помогает понять автомобиль ».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru