Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Напал на студентку и женщину. В Оренбурге задержали подозреваемого

В областном центре сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя.

В дежурную часть с заявлением обратилась 40-летняя жительница Оренбурга. Она сообщила, что на улице Чкалова на неё напал неизвестный. Мужчина схватил потерпевшую за шею и начал требовать деньги. Женщина закричала. Испугавшись, нападавший скрылся с места преступления.

Через некоторое время в полицию пришла 18-летняя студентка одного из вузов города, которая также рассказала о нападении в подземном переходе на улице Чкалова. Мужчина ударил девушку в область бедра и попытался отнять деньги. Его спугнули, проходившие мимо мужчины.

Потерпевшие хорошо рассмотрели грабителя. По их описанию был составлен фоторобот. Сотрудники ППС 15 февраля 2021 года опознали разыскиваемого по ориентировке, задержали и доставили в отдел полиции № 1 МУ МВД Росси «Оренбургское».

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. В настоящее время он находится под стражей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru