Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новые подписки для любителей футбола: «Матч Премьер» и «Матч Футбол»

В онлайн-кинотеатре ivi можно смотреть футбольные трансляции в лучшем качестве. Для пользователей стали доступны новые форматы подписки «Матч Премьер» и «Матч Футбол». Они оптимальны как для любителей, так и для самых настоящих фанатов футбола.

Особенности подписки «Матч Премьер»

По подписке «Матч Премьер» https://www.ivi.ru/plus-matchpremier зритель получает премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. Можно смотреть прямой эфир игры Тинькофф Российской Премьер-Лиги, отечественных клубов в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Среди них игры Спартак-ЦСКА, Зенит-Локомотив, Ростов-Краснодар и многие другие.

Всего за сезон показывают более 500 прямых трансляций – все важные еврокубковые баталии на одном канале. Можно насладиться главными дерби европейских национальных первенств, играми национальной, женской и молодежной сборных России, причем с сопровождением от лучших комментаторов, и действующих звезд, и новичков.

Кроме освещения главных спортивных событий, «Матч Премьер» ежедневно каждые 2 часа показывает выпуски новостей с обзором последних изменений в мире футбола и интересные программы вроде разговорно-аналитической программы «8-16».

Главные особенности подписки:

  • При подключении подписка работает на любых устройствах: компьютере, смартфоне, планшете, ТВ, игровых приставках.
  • Продление можно приостановить и возобновить в любой момент в разделе «Управление подпиской».
  • Трансляции имеют максимально высокое качество картинки, позволяющее не пропускать ни единой важной детали.
  • Оплата ежемесячная – 299 руб. в месяц.

Что можно посмотреть по подписке «Матч Футбол»

«Матч Футбол» https://www.ivi.ru/plus-matchfootball – еще один пакет, посвященный исключительно футболу. Включает несколько премиальных телеканалов со своей эфирной сеткой, что позволяет телезрителю выбрать именно ту лигу и игру, которые покажутся ему наиболее интересными. В пакет входят:

  • «МАТЧ! ФУТБОЛ 1». Лучшие игры Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также зрелищные встречи испанской Ла Лиги.
  • «МАТЧ! ФУТБОЛ 2». Захватывающие матчи итальянской Серии А и головокружительные игры чемпионата Франции. Сюда же входят прямые трансляции Лиги Европы и Лиги чемпионов.
  • «МАТЧ! ФУТБОЛ 3». Кроме Лиги Европы и Лиги чемпионов можно насладиться зрелищными национальными первенствами Германии и Португалии.

С таким набором каналов вы не пропустите ни одну ключевую игру европейского сезона. Подключенная подписка тоже действует на всех устройствах: от компьютера до планшета. Стоимость 3 каналов составляет 399 руб. ежемесячно. В обеих подписках предусмотрена поддержка пользователей 24/7, поэтому при появлении вопросов вы всегда можете обратиться к специалистам техслужбы.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru