Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Алексей Маринин: Хочу поблагодарить тех, кто не нарушил указ губернатора ради наживы

Президент Федерации рестораторов и отельеров Оренбургской области Алексей Маринин прокомментировал снятие ограничений с работы ресторанов и кафе в регионе. В своем Facebook предприниматель поздравил коллег с тем, что заведения общепита снова могут приступить к работе в обычных временных рамках.

 — Остались ограничения на работу: ночных клубов, кальянных, проведения банкетов и продажу напитков на розлив. Вот здесь, главное ничего не перепутать, чтобы не создавать проблемы для всего бизнеса. Я уверен, что все идёт по четкому плану оперативного штаба по COVID в нашей области и скоро со всех снимут ограничения. Коллеги, наберитесь терпения — заболеваемость падает, но бдительность терять нельзя! Хочу поблагодарить всех тех, кто выдержал экзамен человечности и не нарушал указ губернатора ради наживы, а соблюдал его ради сохранения жизни людей. Не возражаю, если меня будут критиковать по поводу моей благодарности к добросовестным предпринимателям — это ваше право, — отметил алексей Маринин.

Напомним, губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал указ о продлении режима повышенной готовности в регионе из-за коронавируса накануне, 8 февраля. Особый режим будет действовать до 22 февраля. С ресторанов сняты все ограничения на работу в вечернее, ночное и утреннее время. Ранее в отношении сразу нескольких развлекательных заведений были составлены протоколы о нарушении режима, были случаи, когда учреждения закрывали по решению суда за несоблюдение режима, согласно указу губернатора.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru