Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое женский бизнес?

Статьи и советы про идеи бизнеса для женщин – начинающих предпринимательниц, которые решили открыть свое дело с нуля, но не знают какой выбрать и как открыть, с чего начать женщине и как заработать деньги. Благодаря данному разделу можно начать свой малый бизнес и заняться им в самых различных сферах.

Узнать больше о женском бизнесе и идеях по началу своего дела можно по ссылке на профильном сайте: https://business-mama.ru/.

Согласно исследованию Forbes, около 80% решений во всех секторах экономики принимают женщины, в бизнесе количество девушек стремительно увеличивается. Например, в африканских странах 60% всех стартаперов – представительницы прекрасного пола. И оно постоянно растет.

У нас в обществе почему-то сложилось такое представление, что женщина должна работать или продавцом или менеджером, а мужчина строить бизнес. Всё это конечно мало обоснованно, ведь женщины управляют бизнесом ни чуть не хуже, а иногда даже и лучше, чему мужчина. К тому же, сегодня существует огромное количество идей для бизнеса, которые с легкостью реализует женщина, а вот мужчина в меньшей степени добьется в этом успеха.

В общем, задача сегодняшней статьи подтолкнуть вас, дорогие девушки, женщины к открытию своего бизнеса. Это не так страшно как может показаться. Мне хотелось, чтобы представленные ниже виды бизнеса для женщин вдохновили вас, возможно вы возьмете одну из них на вооружение, а возможно придумаете что-то новое, уникальное.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru