Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Люблю футбол». Денис Паслер выступил хавбеком в любительском матче

Губернатор Оренбургской области снова примерил футбольную форму. Денис Паслер выступил в товарищеском матче с коллегами-чиновниками и поделился впечатлениями от игры.

О матче Денис Паслер написал в своем профиле в Instagram. Он признался, что любит футбол не только смотреть, но и играть в него. Судя по фотографиям, в одной команде с губернатором играл руководитель Корпорация развития Оренбургской области Игнат Петухов.

— Пока @fcorenburg готовится к рестарту сезона, @kaplenko10 и @__mironov83__ на сборах забивают симпатичные голы, мы в Оренбурге смогли найти время и сыграть с командой. Выплеснули энергию и зарядились позитивными эмоциями, — прокомментировал игру Денис Паслер.

Губернатор намекнул, что в команде занял место хавбека. Он также пофилософствовал на тему параллелей между игрой и жизнью вне арены.

— Играть в центре — это значит видеть поле, партнеров, быстро принимать решения и руководить командной игрой. Важно соблюдать баланс — понимать, когда брать ответственность на себя, а когда доверять мяч партнеру. И о том, правильно ли ты поступил, скажет счет на табло. Результат. Все, как за пределами спортивных арен, — резюмировал губернатор.

Напомним, что Денис Паслер не впервые выходит на футбольное поле в качестве игрока. В апреле 2019 года он сыграл в любительском матче вместе с известным пианистом Денисом Мацуевым. Матч, два тайма по 20 минут, команды сыграли в обеденный перерыв.

Сборная работников областного правительства во главе с тогда еще врио губернатора Денисом Паслером и команда артистов и музыкантов оренбургских театров и студентов института искусств имени М. и Л. Ростроповичей, капитаном которой стал Денис Мацуев. На последних секундах второго тайма команде Дениса Паслера удалось забить решающий мяч. Матч закончился со счетом 4:3.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru