Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать нижнее белье?

Все знают, что женщины стараются выглядеть максимально привлекательно всегда. Особенно тщательно девушки относятся к выбору нижнего белья, ведь оно не только позволяет показать все прелести фигуры любимому мужчине, но и дает возможность чувствовать себя уверенно, придает смелости! Однако, нижнее белье должно не только хорошо смотреться на теле, но и быть комфортным, ведь в этом наряде зачастую приходится ходить целый день. Именно по этой причине мы решили рассказать нашим читательницам, как и какое нижнее белье лучше всего выбрать. Подробнее — по ссылке на сайте: https://abbra.kz/.

Общие критерии выбора

При выборе мужского нижнего белья все намного проще, ведь моделей и фасонов гораздо меньше, главное определиться с удобным вариантом, подходящим цветом. А вот при выборе комфортного, стильного и красивого нижнего женского наряда необходимо учитывать целый ряд важных нюансов, среди которых надо особое внимание уделить следующим параметрам:

  1. Размер.
  2. Цвет.
  3. Назначение.
  4. Материал.
  5. Модель.

Если вы хотите порадовать себя, свою подругу или жену, то мы с радостью вам поможем подобрать красивую продукцию!

Цветовая гамма

Решая вопрос о том, как и какого цвета нижнее белье выбрать, принимайте во внимание, что будет надето сверху, какое сейчас время года, а также личные предпочтения. Если образ светлого цвета и свободного кроя, то выбирайте нежные модели с любым дизайнерским оформлением. Если речь идет об облегающем платье, то выбирайте корректирующее или бесшовное убранство под цвет наряда. В магазине вы сможете выбрать и купить нижнее белье пастельных тонов, ярких, темных и глубоких расцветок, а также разноцветные изделия с узорами, рисунками и принтами.

Бельевой гардероб состоит из комплектов для «особенных» случаев и «базовых». И если в выборе первых ограничений нет, то ко вторым — особое внимание. «У каждой девушки обязательно должен быть гладкий телесный бюстгальтер, это основа гардероба. В отличие от белого, он будет не виден под белоснежной одеждой», — считают эксперты Incanto. Во-первых, в «базу» входит бесшовное белье. Носите такое, например, под платья-комбинации и другие обтягивающие вещи. Также необходим бюстгальтер-трансформер с «плавающими» бретелями и с чашечками push-up — под наряды с открытой спиной. И не забудьте про комплекты спортивного белья. Что касается материалов, то важно выбирать белье из натуральных тканей — шелка, хлопка, вискозы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru