Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Строительство детсада в Ростошах выставили на аукцион

Новый детский сад в поселке Ростоши Оренбурга появится до 1 декабря 2021 года. Об этом свидетельствует техническая документация размещенной на аукционе закупки. Начальная стоимость строительных работ составляет 197,4 миллиона рублей.

Новый объект на 220 мест планируют возвести в районе улицы Ростошинской. Заказчиком строительства выступает Управление строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга.

Возводить детсад планируют в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Финансировать проект будет региональный и федеральный бюджет.

Срок завершения приема заявок – 25 февраля 2021 года. Исполнитель также должен указать гарантийный срок на все работы – 5 лет.

Напомним, в 2021 году новые детсады также появятся в ЖК «Заречье» под Оренбургом. Объект уже готов более чем на 50%. Также дошкольное учреждение на 300 мест появится в ЖК «Дубки» на улице Уральской. В Оренбурге откроют новую школу на 1 135 мест, которая появится в 16 микрорайоне Оренбурга и на 500 мест – в Подгородней Покровке.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru