Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева провела личный прием горожан

В Оренбурге проходит «Неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения». Активное участие в ней принимают депутаты городского Совета. Сегодня председатель городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева ответила на вопросы горожан в региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Так, одно из обращений было озвучено заведующей Городской поликлиникой № 2 города Оренбурга, которая попросила оказать содействие в обустройстве уличного освещения, ведь вблизи территории лечебного учреждения уже есть установленные опоры освещения, необходимо только организовать подключение и монтаж светильников наружного освещения.

— Отмечу, что данное медицинское учреждение находится на территории 17 избирательного округа. Сейчас необходимо проработать обращение и сделать так, чтобы оренбуржцам было комфортно добираться в поликлинику. В прошлом году здесь уже были выполнены работы по благоустройству прилегающей территории медицинского учреждения, думаю, что и сейчас получится положительно отработать обращение, — сказала Ольга Березнева.

Также к председателю городского Совета обратилась начальник отдела технического контроля программ УЖКХ Оренбурга Ольга Иващенко с  вопросом о подготовке к исполнению наказов избирателей в 2021 году. На данный момент по некоторым избирательным округам города вносятся изменения. Это связано с тем, что в сентябре 2020 года был избран новый состав Оренбургского городского Совета.

Дополнительно они обсудили вопросы по благоустройству отдельных городских территорий, которые планируется обновить в 2021 году в рамках исполнения наказов избирателей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru