Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как решить задания по вышке?

Индивидуальные задания по высшей математике Рябушко А.П. — это четвертая, заключительная, книга комплекса учебных пособий по курсу высшей математики, направленных на развитие и активизацию самостоятельной работы студентов ВТУЗов.

На приведенном по ссылке сайте Рябушко ИДЗ представлены бесплатные и платные решения сборников задач по книге высшей математике ИДЗ (индивидуальные домашние задания) Рябушко А.П., Айдос Е.Ж., Кузнецов Л.А.

Содержатся теоретические сведения и наборы задач для аудиторных и индивидуальных заданий. (Первая и вторая книги комплекса вышли в издательстве «Вышэйшая школа» в 2000 г., а третья — в 2004 г.)

Для студентов технических специальностей ВУЗов. Будет полезно студентам экономических специальностей ВУЗов, а также преподавателям ВУЗов и техникумов.

«Индивидуальные задания по высшей математике». (Первая и вторая книги данного комплекса вышли в издательстве «Вышэйшая школа» в 2000 г., а третья — в 2004 г.) Он написан в соответствии с действующими программами курса высшей математики в объеме 380-450 часов для инженерно-технических специальностей ВУЗов. Комплекс также может быть использован в ВУЗах других профилей, в которых количество часов, отведенное на изучение высшей математики, значительно меньше. (В последнем случае из предлагаемого материала рекомендуется сделать необходимую выборку.) Кроме того, он вполне доступен для студентов вечерних и заочных отделений ВУЗов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru