Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать онлайн-обменник?

Для каждого пользователя криптовалют актуальны способы их обмена друг на друга или на традиционные средства. Онлайн-обмен электронных валют – один их самых удобных и быстрых способов управлять своими финансами, в считанные минуты меняя Биткоин на Яндекс.Деньги, Киви на Ethereum, Advcash на Payeer и т.д..

Несмотря на все более и более массовое принятие криптовалют по всему миру, обойтись без фиатных денег пока невозможно. Держателям криптовалюты все чаще необходимо регулярно продавать и покупать Bitсoin и другие монеты. Но как это сделать, избежав мошенников и не потеряв деньги из-за невыгодного курса?

Что нужно учесть?

  • Количество вариантов для обмена цифровых денег на фиатные и наоборот огромно – счет криптовалютным обменникам и биржам идет на многие сотни.
  • Везде свои правила, свои проблемы и свои особенности, да и курс одной и той же валюты может отличаться весьма значительно.

Как выбрать?

Выбирать лучший криптообменник, лично пробуя каждый из них – крайне непрактично. Опять-таки, просто в силу их большого количества.

Вдобавок, в поисковой выдаче можно наткнуться на не самые выгодные и безопасные обменники, а те, которые активнее всего занимаются своим продвижением в поисковиках. Это далеко не одно и то же.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru