Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему лицензионный Windows это хорошо?

Когда кто-то заводит разговор о «крякнутых» и лицензионных версиях программного обеспечения и оперативных систем, очень многие недоумевают: для чего же нужно платить, если это можно получить совершенно бесплатно? Но смысл в лицензии огромен. Между платными и бесплатными программами есть огромная разница.

Подробнее про преимущества — по ссылке на сайте: https://nm-store.org/catalog/windows-10.

В странах Европы или Соединенных Штатах Америки софт всегда платный. И там это считается совершенно правильным. Почему? Все потому что такова культура западного потребления. А во-вторых, там прекрасно понимают преимущества платного софта, которых у него превеликое множество. В странах запада бесплатным софтом по сути пользуются лишь студенты, которым, впрочем, он и так достается бесплатно.

Важное преимущество — необрезанные версии полного софта. Тот же Windiws 10 в бесплатном формате, как правило, обрезан. Там просто нет части функционала. На поверку оказывается, что именно эти функции были нужны для нормального функционирования системы, а многие программы из-за отсутствия лицензии работают очень и очень плохо.

Более того. Не стоит забывать, что на сегодняшний день фактически каждый разработчик программного обеспечения детально и внимательно проверяет и со всех сторон тестирует свой конечный продукт на официальной лицензионной платформе при базовых настройках системы по умолчанию. На пиратской сборке такие приложения, конечно же, не будут работать так, как нужно.

Очень важен фактор официальной техподдержки, которой на «левом» сайте просто не будет.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru